Автор: Вячеслав, 22.08.2020

Влад Соколовский опроверг слухи о романе с Люсей Чеботиной

После развода с певицей Ритой Дакотой музыкант и исполнитель Влад Соколовский построил новые отношения – с коллегой по творческому цеху Ангелиной Сурковой, некогда пробующейся на роль солистки в группу «Серебро».

Но накануне в Сети распространились слухи о том, что Соколовский изменяет Ангелине с певицей Люсей Чеботиной. Сначала артист посвятил этой теме сториз в своем «Инстаграме», написав: «Никакого романа у нас нет, просто героиня моего клипа. Мы хорошо дружим, и, кстати, скоро ждите новый клип», - отметила Соколовский.

А чуть позже музыкант разместил пост с видеозаписью. На пленке можно увидеть, как он играет со своей маленькой дочкой Мией, рожденной в браке с Ритой Дакотой.

Попутно артист прокомментировал слухи об измене своей нынешней избранницы: «У нас в семье классное событие. Мийка приехала пожить к нам на недельку. Пока желтая пресса выдумывает обо мне очередной бред (для тех, кто в теме), я максимально погружаюсь в атмосферу семьи, рядом с любимыми», - заверил Влад так, что ни у кого не осталось сомнений в том, что он говорит правду.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

У нас в семье классное событие) ⠀ Мийка приехала пожить к нам на недельку Ещё давно было понимание, что примерно к 3м годам мы уже начнём практиковать такие поездки и это наконец-то свершилось) Тут, на даче, настоящая зелёная сказка и ребёнку здесь очень хорошо и интересно) ⠀ P. S. Пока желтая пресса выдумывает обо мне самый настоящий бред (для тех, кто в теме), я максимально погружаюсь в атмосферу семьи, рядом с любимымиВсем добра и позитива ⠀ #владсоколовский #миясоколовская #лето #семья #ребенок #дочь #доча #доченька #папа

Публикация от В Л А Д С О К О Л О В С К И Й (@vs20)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали