Автор: Komandor, 21.08.2020

«Что за красавчик?»: Совместный снимок Нюши с братом взбудоражил Сеть

Как известно, накануне певица Нюша «закатила» сразу несколько вечеринок по случаю своего 30-летия. Первое торжественное мероприятия известная исполнительница провела в Турции, в кругу своей семьи – мужа Игоря Сивова и дочки Симбы, а уже вернувшись в российскую столицу, закатила пир на весь мир, пригласив на вечеринку друзей и близких.

В Сети появилось редкое фото Нюши с ее младшим братом Иваном. Парень держится в тени своей звездной сестры, но, судя по его недавнему интервью, так будет не всегда, и молодому человека есть что показать и рассказать.

Известно, что Иван посвятил себя спорту. В частности, он работает инструктором по фитнесу и правильному питанию. Правда, о его личной жизни ничего неизвестно, хотя что-то подсказывает, что парень только и успевает отбиваться от поклонниц. В Сети очень бурно отреагировали на близкого родственника певицы: «Ну что за красавчик?», «Настоящий мачо», «А у него есть девушка/жена?», - не могли угомониться поклонницы.

Отметим, что у артистки есть также весьма талантливая сестра. Напомним, что Мария Шурочкина является олимпийской чемпионкой 2016 года по синхронному плаванию. Судя по всему, гены звездной семьи Нюши просто «заряжены» на успех. Фанаты постоянно интересуются у певицы, какими талантами обладает малышка, но, похоже, что та пока не проявляет интереса к определенному роду занятий. Как и многие дети в ее возрасте, девочка интересуется всем и сразу, пытаясь подобрать свое хобби и найти призвание в жизни.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали