Автор: Komandor, 20.08.2020

Оставила в 4 месяца: Юлия Савичева объяснила решение не жить с дочерью

Не успели поклонники Юлии Савичевой порадоваться первой фотографии звёздной мамы и её семьи, как певица довольно сильно разочаровала многих из своих фанатов подробностями семейной жизни. Дело в том, что Савичева была вынуждена оставить четырёхмесячную Аню и перебраться жить в Москву. Причиной этому стал довольно сложный период беременности, которую Савичева перенесла с довольно большим трудом.

Также, как заявила сама исполнительница изданию «Антенна», ей пришлось оставить дочку в Португалии с бабушкой и дедушкой из-за концертной деятельности.

Савичева выразила понимание, что после подобного заявления фанаты подвергнуть её критике, но надеется на то, что люди смогут её понять.

Звезда отметила, что ищет любые возможности, чтобы повидаться с дочной и приезжает в Португалию на несколько недель раз в полтора-два месяца. 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

А вот и наша любимая, замечательная Аня. Она достигла того возраста, когда сама просится в кадр, ей очень хочется сниматься и фотографироваться. «Мама, накрась меня и одень мне платье, я пойду работать!» - такие заявления поступают очень часто, особенно когда она видит меня на съемках. Эта фотосессия проходила в Португалии. Сегодня в продажу вышел журнал «Антенна» @wday_ru, где я впервые рассказала о самой, как мне кажется, не простой для меня на данный момент теме. Там вы увидите еще больше красивых, дорогих моему сердцу фотографий и прочитаете интервью. Фото: @dagfryd #савичева #антенна #интервью

Публикация от Юлия Савичева (@yuliasavicheva)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали