Автор: Вячеслав, 19.08.2020

Оксана Самойлова ответила фанатам на критику по поводу несостоявшегося развода

Оксана Самойлова и Джиган должны были развестись в июне этого года. О грядущем расставании с супругом инстадива заявила задолго до самого события. Супруг Самойловой сам спровоцировал эту ситуацию. В один момент он начал вести себя неадекватно. Фанаты ловили рэпера на нетрезвых эфирах в «Инстаграме», а в Сети активно поползли слухи о том, что Оксана уличила супруга в неверности.

Девушка отмечала, что подает на развод, и «все 10 лет счастливой семейной жизни были обманом» со стороны рэперного исполнителя.

Несмотря на это, супруги продолжали жить в одном доме и воспитывать детей. Джиган де регулярно публиковал признания в любви, адресованные к супруге, а подписчики начали подозревать, что вся шумиха вокруг развода была спровоцирована исключительно в корыстных целях, поскольку до судебного заседания дело так и не дошло.

Казалось, что за воссоединившуюся семью можно порадоваться, однако фолловеры до сих пор припоминают Оксане эту историю, и сегодня терпение матери четверых детей лопнуло. В своем «Инстаграм» она опубликовала эмоциональное обращение к подписчикам.

«Ребят, хватит меня упрекать за то, что я живу со своим мужем. Честно все рассказала и честно сказала, что понятия не имею, правильно поступила или нет. Но мне очевидно виднее, чем всем, кто раздает советы. Это моя жизнь, понимаете? Моя! Не ваша, и муж этот не ваш, и дети не ваши. Вы со своими делайте, что хотите, а я со своими буду», - написала Оксана в микроблоге.

Следом супруга Джигана подчеркнула, что никого не призывает повторять свой опыт. «Не делайте, как я. Думайте своей головой и чувствуйте своим сердцем. Живите свою жизнь и не оглядывайтесь на окружающих, на чужие советы и истории. Если я ошиблась – это мои ошибки и мои уроки. На вас это никак не отразится, понимаете?», - продолжила Оксана.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ребят хватит упрекать меня за то что я живу со своим мужем )))я честно всё рассказала и честно сказала что понятия не имею правильно поступила или нет .но мне очевидно виднее ,чем всем кто раздаёт советы )это моя жизнь понимаете ?))МОЯ!!!не ваша и муж этот не ваш и дети не ваши ))вы со своими делайте что хотите ,а я со своими буду)я никого ни к чему не призываю и не говорю :»делай как я»!!! НЕ ДЕЛАЙТЕ как я !!!думайте своей головой и чувствуйте своим сердцем!!!живите свою жизнь не оглядываясь на окружающих,на чужие советы и истории!если я ошиблась -это мои ошибки и мои уроки !на вас это ни как не отразится понимаете? Я веду свою страницу уже очень очень давно ,были и слёзы и смех ,было разное ,но я всегда стараюсь показывать вам хорошее и позитивное )сейчас тоже не простые времена ,но жизнь продолжается и по пути СВОЕЙ жизни я не хочу ни перед кем оправдываться и что-то объяснять

Публикация от Samoylova Oxana (@samoylovaoxana)

«Я всегда стараюсь показывать вам хорошее и позитивное. Сейчас тоже непростые времена, но жизнь продолжается, и по пути своей жизни я не хочу ни перед кем оправдываться и что-то объяснять», - закончила супруга Джигана.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали