Автор: Вячеслав, 16.08.2020

Беременную Наталью Подольскую заметили на отдыхе в Турции

Певица Наталья Подольская, наконец, недавно перестала скрывать факт своей беременности. Однако ее интересное положение – это вовсе не повод запираться в четырех стенах и бояться коронавируса. Эти выходные Наталья проводит на отдыхе в Турции, куда отправилась без своего супруга Владимира Преснякова, прихватив с собой сына и сестру.

«Открыли Турцию, и мы, конечно, “ломанулись”. Отправились вместе с Юлианой, но в аэропорту нас ждал сюрприз. У девочек паспорта заканчиваются в октябре, и по правилам, о которых мы не знали, они не могут лететь. Реву было. Конечно, очень расстроились», - отметила Наталья.

Любопытно, что сделать паспорта удалось в течение нескольких дней, а потому сейчас Наталья вместе с Юлианной наслаждаются на турецких пляжах, публикую радостные снимки в социальные сети.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

История о человеческом факторе Открыли Турцию и мы конечно ломанулись . Папы не смогли и мы отправились вместе с @yuliana_pod и нашими тройняшками ( Юля работает! удаленно ). Но в аэропорту нас ждал сюрприз . У дочек @yuliana_pod паспорта заканчиваются в октябре и по правилам ( о которых мы не знали ) они не могут лететь . Реву былооо . Конечно очень расстроились ( . Мы грустно полетели с Тёмой . А моя телец -мать - @yuliana_pod побежала в мфц прямо из аэропорта и там -вошли в положение и в самые краткие сроки сделали нашим малышкам новые паспорта ! Без всякого блата , без фамилий , просто по - человечески !!! Чудо Спасибо. Дальше - БИЛЕТЫ !!!! и здесь я хочу поблагодарить ген директора компании @royalflight_ru Квирквия Бесики Гивиевича, с которым я летела одним рейсом и он опять же по- человечески вошёл в положение и девочек посадили на рейс спустя несколько дней. А ведь билетов нет !!!! Добрые люди существуют, главное правильно свою просьбу изложить Большое спасибо #роялфлайт #royalflight А для нас бесценный опыт - менять паспорта за полгода до окончания срока действия. И ещё один вывод - РЕШАТЬ проблему и не унывать ! У кого были такие истории ? Чем заканчивались ?

Публикация от Наталья Подольская (@nataliapodolskaya)

Фанаты, в свою очередь, начали беспокоиться о том, что пандемия коронавируса в мире никуда не делась, а потому Наталья Подольская имеет большой риск заразиться инфекцией, поскольку во время беременности ее иммунитет ослаблен особенно. Но певица пока никак не прокомментировала эти убеждения поклонников, поскольку продолжает плескаться в теплом турецком море и наслаждаться лучами игристого солнца.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали