Автор: Вячеслав, 15.08.2020

Наталья Рудова рассказала, каким будет ее будущий муж

После того, как в Сети прогремела тема «беременности» Натальи Рудовой, актриса рассказала, собирается ли иметь детей, и кого выберет на роль отца.

Последняя неделя в Рунете была ознаменована обсуждением темы «беременного» живота Натальи Рудовой. Сначала ее засняли в одном из ресторанов с внушительным животом, после чего, на следующий день сама актриса разместила в сторис своего «Инстаграма» фото с большим животом. Самые внимательные интернет-пользователи даже определили возможного отца ребенка актрисы, но неожиданно стали известны новые обстоятельства.

Уже через день после официального «подтверждения» беременности звезда сообщила, что это была шутка. «Суши ела, вот и надулся живот», - отметила теледива. А подозреваемый в отцовстве бизнесмен оказался всего лишь другом Рудовой.

Буквально на следующий день Рудова отметила, что если бы была в положении, она бы держала этот факт в строжайшем секрете, а о рождении ребенка она бы сообщила в тот момент, когда ребенок пошел бы в школу. Девушка также отметила, что журналистам не удалось угадать никого из ее возлюбленных. Со всеми, кого приписывали звезде сериала «Татьянин день», у Натальи не было романа.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ну что друзья, раз уж меня тут поженили, грех не дать комментарий для любименькой прессы. 1. Я никогда не была беременна, а если когда-то буду, то вы об этом узнаете, скорее всего, когда мои дети пойдут в школу 2. В нашей «прессе» ни разу, ни единого разочечка не написали правду о моей ЛЖ, ни один мужчина, кто был засвечен в сми якобы со мной, не был моим бойфрендом!!! 3. Теперь по поводу парней которые мне нра на будущее для сми, когда вновь решите поженить меня с кем-то, выбирайте подходящую кандидатуру . Я люблю очень ярких, харизматичных красавчиков, блондинов с голубыми глазами, удлиненными волосами Если ты не увидишь кого-то похожего на пацанов в этом посте, то это точно не мой парень4. Моя страница в инстаграмме это единственно достоверный источник информации обо мне!

Публикация от Natalia Rudova (@rudovanata)

Также звезда отметила, что рассматриваемый в СМИ Орлов совсем не подходит под ее типаж. Артистка отметила, что ей нравятся высокие блондины с голубыми глазами и удлиненными волосами.

Фанаты порекомендовали артистке неплохих вариантов. Вполне вероятно, что девушка обратит внимание на комментарии поклонников и отчасти к ним прислушается. Но вряд ли мы узнаем о парне у Рудовой, даже если он появится. Уж очень скрытый образ жизни ведет артистка, и никого не посвящает в свою личную жизнь.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали