Автор: Вячеслав, 14.08.2020

«Я знаю, что была права!»: Рита Дакота высказалась о конфликте с Яной Рудковской

«Я знаю, что была права!»: Рита Дакота высказалась о конфликте с Яной Рудковской

Рита Дакота накануне побывала на YouTube-шоу Лауры Джугелии, где ответила на основные вопросы ведущей передачи. Ведущая в ходе беседы затронула тему конфликта с Яной Рудковской, которую переболевшей коронавирусом Рите пришлось вспоминать с улыбкой на лице.

«Не могу тебя не спросить о конфликте с Яной Рудковской. Чем ваша скандальная ситуация с ней закончилась? Во что все в итоге вылилось?», - уточнила у Риты Лаура, напомнив ей случай с брендовыми сумками от Louis Vuitton.

«Я для себя решила эту ситуацию больше не комментировать. Все, что хотела сказать по этой ситуации, я уже написала в своем «Инстаграм». Скажу лишь, что я знаю, что права. И другие люди, которые знают меня, они тоже знают, что я права. На ум приходит чудесная поговорка: «Если надо объяснять, то не надо объяснять». Поэтому я не хочу объяснять, почему это неправильно, почему это ужасно. Почему, в целом, деление на классы, дискриминация в любом своем проявлении ужасна. Мне не хочется лишний раз говорить лишние вещи, которые являются очевидным. Это как то, что нельзя бить животных, нельзя бить стариков, нельзя ставить себя выше других людей. Это определенная форма зла, против которой я буду всегда бороться», - заявила Дакота.

Напомним, что конфликт между Рудковской и Дакотой разгорелся после того, как Риту пригласили в «блогерский круг», участники которого организовали конкурс. Они красиво фотографировались на фоне сумочек, публиковали посты в своих микроблогах и разыгрывали драгоценную кожгалантерею среди дорогих подписчиков. Безобидная, на первый взгляд акция, обернулась грандиозным скандалом.

Яна Рудковская набросила на Риту Дакоту со шквалом обвинений. По словам Риты, ее обидчица заявила, что та «дешманка» и портит репутацию бренда, «близким другом» которого является Яна. Рита злилась в социальных несколько дней, но, кажется, что сейчас уже успокоилась.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали