Автор: Вячеслав, 14.08.2020

Дочь довела Юлию Барановскую до слез на отдыхе в Сочи

Сейчас Юлия Барановская вместе с тремя наследниками от экс-футболиста Андрея Аршавина (15-летнего Артёма, 11-летней Яной и 8-летним Арсением) находятся в Сочи, где активно изучают окружающую природу гор, лесов и моря. Чтобы как-то разнообразить свое времяпрепровождение дружная семья старается уделять время активным и необычным видам спорта.

На днях теледива посетила парк, который расположен в живописных местах на дороге между Сочи и Красной поляной, который славится своими удивительными аттракционами. Дочь Барановской не смогла пройти мимо одного из них, и все-таки уговорила Юлию совершить страшный и опасный прыжок – банджи-джампинг.

С помощью специальных крепежей тело и ноги девочки были удобно пристегнуты резиновым канатом, имеющим удивительную способность сжиматься и растягиваться. Перед прыжком девочки собралась целая толпа людей, которая наблюдала за тем, как школьница с бесстрашным видом  подошла к краю пропасти. Среди зевак была и мама Яны. Наследница Барановской, получив соответствующий инструктаж, подошла и прыгнула, отдавшись свободному падению вниз.

«Я стояла, снимала и плакала. Такая маленькая и бесстрашная, я не смогла. А она – да, моя девочка», - растрогалась известная телеведущая в своем микроблоге.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я стояла ,снимала и плакала..... Такая маленькая и бесстрашная , я не смогла ...... А она -да , моя девочка Мы провели супер день в парке @skyparkajhackettsochi , я потом обязательно выложу то, на что решилась я ))))))) Хочется сказать огромное спасибо всей команде парка- все ребята супер профессионалы своего дела , а ещё очень весёлые и классные - с ними и в огонь и в воду А пока смотрите сторис , там много интересного

Публикация от Yulia Baranovskaya (@baranovskaya_tv)

Юзеры были удивлены бесстрашием девочки. Некоторые отметили, что ни под каким предлогом не согласились бы на подобный прыжок. А кто-то из фанатов и вовсе удивился, как теледива могла разрешить наследнице пойти на такой безумный поступок. «Без такой мамы не было бы такой дочки», - резюмировал один из поклонников.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали