Автор: Вячеслав, 14.08.2020

«Красивые и обнаженные»: Снимки Ренаты Литвиновой и Светланы Ходченковой за рулем вызвали фурор

53-летняя Рената Литвинова и 37-летняя Светлана Ходченкова снялись в чувственной фотосессии. Актрисы вместе поработали над фильмом.

Знаменитости приняли участие в откровенной съемке. Рената позировала перед фанатами в черно-белом кадре. Обнаженная актриса снялась на фоне автомобильного руля. Литвинова элегантно убрала волосы назад. В легком макияже акцент был сделан на губы. Рената выставила вперед левую руку.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Время- никем не объявленного - Матриархата , с которым всем придётся смириться @thenorthwindfilm #северныйветерфильм

Публикация от Renata (@renatalitvinovaofficiall)

Фанаты были приятно удивлены снимком и образом актрисы. «Выглядите просто безукоризненно», «Тень и свет – как красиво», «Чудесный ракурс», - промолвили поклонники.

В аналогичном образе снялась и Светлана Ходченкова. Актриса, распустив волосы, держалась за руль, глядя прямо в камеру. Судя по задумке фотографии, визажист Ходченковой сделал акцент на ярко-выраженных скулах Светланы.

Черно-белый снимок не оставил равнодушных и среди фанатов Ходченковой, который отметили, как чудесно на фото выглядит актриса. «Женщины правят миром», «Вы просто богини с Ренатой», «Вы просто прелесть», «Красивые и обнаженные», - написали поклонники.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мы живём в период великого Матриархата - здесь и сейчас @svetlana_khodchenkova @thenorthwindfilm #северныйветерфильм @sonypicturesru

Публикация от Renata (@renatalitvinovaofficiall)

Провокационная фотосессия была сделана в преддверии выхода картины «Северный ветер», в которой Рената выступила как в качестве актрисы, так и в роли режиссера. В Сети отмечается, что премьера картины запланирована на осень.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали