Автор: Вячеслав, 11.08.2020

Наталья Ионова рассказала фанатам об инциденте на украинской границе

34-летняя певица Наталья Ионова, более известная, как Глюк’оZa, столкнулась с серьезными проблемами на границе. Исполнительница отметила, что украинские таможенники запретили ей въезжать в страну. 7 июня в Сети появилась видеозапись, снятая украинской пограничной службой. На кадрах исполнительница рассказывала, когда в последний раз была в Крыму, и с какой целью посещала полуостров.

Оказывается, что в последний раз артистка была там в 2014 году, когда принимала участие в музыкальном фестивале. В связи с этим сотрудники пограничной службы Украины запретили Ионовой въезжать на территорию Украины. «Опять?», - удивилась Наталья, которая ранее уже сталкивалась с подобной проблемой.

Сегодня девушка высказалась на эту тему. По словам исполнительницы, произошедшее с ней серьезной отразится на ней. Она хотел погостить в Киеве у гостей, но на таможне была остановлена. Беседа длилась порядка 3 часов, и, по словам Глюк’оZы, на нее постоянно оказывалось давление 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Даа… Неделька выдалась не из простых. Я только пришла в себя от шока. Сложно было сразу дать какие-то комментарии, морально я была просто уничтожена. Не хочется, чтобы кто-то додумывал какие-то версии, и поэтому расскажу, что же всё-таки произошло. Вечером 6 августа я прилетела в Киев. Я ехала увидеть друзей, поработать над новой музыкой и клипами с очень талантливыми людьми, творчество которых меня восхищает. У нас не было возможности личной встречи уже очень давно. До этого у меня уже стоял запрет на посещение Украины на три года из-за того, что я была в Крыму. После того как мой запрет закончился, я решилась поехать и навестить своих близких. Когда я оказалась на таможне, вокруг меня развернули настоящую спецоперацию. Меня отвели на допрос и допрашивали больше трех часов. С первых минут на меня давили, прессинг был такой, будто я какая-то террористка. Со мной все время говорили на украинском языке, зная, что я на нем не разговариваю, говорили очень грубо, выводя и заводя в комнаты вновь и вновь. Человек, который меня допрашивал, всё время допроса снова и снова задавал один и тот же вопрос «Чей Крым?». Я долгое время пыталась объяснить, что я артист, что не готова и не хочу комментировать политику, я вне политики. Я просто еду к своим друзьям. Меня не отпускали, продолжали давить. На третьем часу прессинга вопросом «Чей Крым?» я задала встречный вопрос: «Чего вы добиваетесь? Чтобы я сказала, что Крым украинский? Что вообще происходит? Ну отправляйте обратно, к чему эти допросы?». Но им просто нужно было одно. Чтобы в моей речи прозвучало это словосочетание, а дальше всё уже было сделано и смонтировано так, как им было удобно. Обидно до слез, что тебя бессовестно унижают, провоцируют, используют и просто кидают в топку политического фарса. Делают тебя пешкой в игре, которая нацелена на усугубление межнациональных конфликтов, в игре, где людям навязывают, кто друг, а кто враг. Я прихожу в себя. Со мной были друзья и конечно же вы! Спасибо за поддержку всем тем, кто не поддался на провокации. Тем, в чьих сердцах, как и в моем, живет любовь ко всем людям мира, несмотря ни на что, в особенности на их место жительства на этой планете. Жизнь продолжается.

Публикация от ГЛЮКОЗА (@glukozamusic)

Она отметила, что сотрудник таможни постоянно спрашивал у нее, к территории чьей страны относится Крым. «На третьем часу прессинга вопросом: «Чей Крым?» я задала встречный вопрос? «Чего вы добиваетесь? Чтобы я сказала, что Крым украинский?» Им просто нужно было одно – чтобы в моей речи прозвучало это словосочетание, а дальше все уже было сделано и смонтировано так, как им было удобно», - заявила артистка.

Глюк’оZa отметила, что эта ситуация неприятна ей до слез. Как отмечает девушка, она стала пешкой в чужой игре. «Обидно до слез, что тебя унижают. Провоцируют, используют. Я только пришла в себя от шока. Сложно было сразу дать какие-то комментарии, морально я была просто уничтожена». Несмотря на это, артистка отметила, что жизнь на этом не заканчивается и завтра обязательно будет новый день.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали