Автор: Вячеслав, 11.08.2020

Кети Топурия взбудоражила фанатов фотосессией в откровенном мини на сеновале

33-летняя певица Кети Топурия сейчас отдыхает в Италии. Накануне артистка похвасталась своим фанатам длинными ногами, позируя на тосканском поле. Солистка группы «А’Студио» выполнил перелет из жаркого Сочи в Италию, выбрав в качестве места для отдыха Тоскану. Певица поделилась с фанатами моментами отпуска, снявшись на фоне стога сена в поле.

На снимке Кети распустила волосы и прикрыла глаза модными очками. В качестве наряду девушка выбрала модное мини-платье с цветочным рисунком, которое позволило подчеркнуть ее стройные ножки.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Keti Topuria (@keti_one_official)

Нежный образ Кети разбавила грубыми ботинками на шнуровке. Артистка позировала, опершись о стог сена и согнув ногу в колене, поместив соломинку во рту. Самые внимательные поклонники заметили, как идеально загар лег по ее телу.

Фолловеры также подчеркнули, насколько сексуальным выглядит наряд поп-дивы и были восхищены ее красотой. «Шикарные длинные ноги в таком платье», «Круто смотритесь», «Очень стройная Кети», «Вы просто божественны», - написали фанаты в комментариях к посту Кети.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали