Автор: Вячеслав, 11.08.2020

Постройневшая Лолита Милявская показала элементы танца с шестом

Этот год выдался тяжелым для многих звезд отечественного шоу-бизнеса, в частности, и для Лолиты, которая, помимо ситуации с коронавирусом, столкнулась еще и с разводом со своим бывшим супругом Дмитрием Ивановым. Все неблагоприятные ситуации напрямую повлияли на певицу, которая с тех пор сильно преобразилась и похорошела.

Что-то в жизни артистки как будто перевернулась. Теперь Лолита может спокойно заниматься домашними делами в купальнике и демонстрировать свою постройневшую фигуру многомиллионной аудитории своих фанатов, не  испытывая при этом никакого зазрения совести.

Накануне артистка разместила в своем «Инстаграме» видео, на котором поделился секретом стирки штор. «Чтобы постирать шторы, вам нужно освободить их от карниза. Освободили? Бросайте!», - отметила Лолита и кинула ткань на пол, показав свою фигуру во всей красе.

В этот момент Милявская предстала перед фанатами в слитном купальнике, держащей в руках карниз. Фанатов восхитила пышная фигура, тонкая талия и стройные ноги исполнительницы, но, как оказалось, это были еще не все сюрпризы поп-дивы.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мне простой несвойственен))

Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya)

«Дальше странная вещь. Когда ты видишь в руках карниз, почему-то ты думаешь: «Я молоденькая и могла бы еще показать…», - промолвила артистка, принял откровенную позу стриптизерши. Впрочем, выполнил несколько танцевальных элементов, певица остановилась и заключила с ноткой юмора: «Нет! Лучше нагнуться и пойти в машинку все это забросить».

Некоторые фанаты были раздосадованы тем, что не смогли увидеть продолжения сексуального танца артистки, а кто-то из фолловеров пришел в восторг от шутки Милявской. «У вас чудесный юмор! Просто класс», - написали фанаты.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали