Автор: Вячеслав, 11.08.2020

Мария Кожевникова рассказала свой секрет похудения

Многодетная мама Мария Кожевникова неоднократно рассказывала, что во время беременности набирала от 30 килограммов и более. Потом, правда, девушка мучительно приводила себя в порядок, причем неоднократно. Именно по этой причине Марию можно считать экспертом в области похудения.

Знаменитость рассказала, что ее снимками нередко пользуются шарлатаны в попытке рекламы своих таблеток для похудения и «чудодейственных» средств. Правда, как оказалось, одному продукту звезда «Универа» все же доверяет.

«Часто читаю всякий бред про свое похудение. Не верьте. Главное – это спорт (я подсела сейчас на скандинавскую ходьбу), контроль пищи и время ее употребления. Единственное, что я использую дополнительно – это природное средство гриб чага. Он разгоняет обмен веществ, что положительно сказывается на борьбе с весом, укрепляет иммунитет и, что для меня крайне важно, нормализует сон, успокаивает и укрепляет нервную систему. Я просто завариваю вместе с травяным чаем, и больше ничего», - пояснила теледива.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали