Автор: Вячеслав, 10.08.2020

Больная коронавирусом Рита Дакота сообщила о своей госпитализации в больницу

Неделю назад в социальных сетях Рита Дакота рассказала фанатам, что у нее с третьей попытки обнаружили коронавирус. По словам певицы, сделать тест в третий раз ее подтолкнула интуиция и боязнь заразить окружающих смертоносной болезнью. И хотя звезда чувствовала себя отлично, накануне стало известно, что ее состояние стремительно ухудшилось.

В личном микроблоге певица написала, что у нее не лучшие новости для фанатов. Приехавшие на осмотр врачи проверили исполнительницу и решили ее госпитализировать. Причиной тому стал тот факт, что в крови Риты обнаружено «мало кислорода».

Также девушка показала поклонникам, что именно берет с собой в больницу. В общем списке оказались планшет, книга, гигиенические средства, зарядка для телефона, кружка, ложка, пижама и косметика. Дакота призналась, что никогда ранее не ездила на «скорой» с мигалками, и от этого события у нее сложились неприятные ощущения.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Меня госпитализируют.. ⠀ Этот день может быть ещё более отстойным.. ⠀ Приехала бригада, которая, как я поняла, приезжает через 10 дней после первого положительного теста на COVID-19, обследовали меня, сказали, что очень мало кислорода в крови (обычно 95-100, у меня ниже 90...). Срочно увезли на скорой с мигалками. ⠀ Никогда не ездила на скорой с мигалками, ощущения ужасные(( ⠀ Надеюсь на лучшее и нос не вешаю. Я в доверии к Богу. Значит, так надо для меня. Значит, так лучше для меня... ⠀ Берегите себя, ребят. Цените каждый момент, цените здоровье. Надеюсь, скоро вернуться к вам бодрой и полной сил.. ⠀ Я вас люблю

Публикация от РИТА DАКОТА - СТАИ КИТОВ (@ritadakota)

Звезда еще раз попросила фанатов бережно относиться к своему здоровью и уделять ему повышенное внимание. Вместе со всей семьей это время Рита была на самоизоляции, максимально оградив себя от общения с соседями, коллегами и друзьями, а также не посещала мероприятия, боясь передать кому-либо эту болезнь.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали