Автор: Вячеслав, 09.08.2020

Фанаты назвали Юлию Савичева доброй рыжей ведьмой

Считается, что творческие люди более тонко чувствуют окружающий их мир, поэтому среди них много тех, кому снятся вещие сны, кто может предугадывать будущее. Например, Алла Борисовна Пугачева рассказала, что умеет угадывать человека лишь по выражению его глаз. Вот и Юлия Савичева «раскрыла карты» и рассказала своим фанатам, что может предугадывать некоторые события.

«Еще до рождения Ани я четко была уверена, что будет девочка, хотя врачи колебались и каждый раз уверяли нас в том, что это мальчик. А однажды мне приснился день недели, в который она родится. И знаете что? Все совпало! Все это – знаки сверху, которые нужно уметь принимать и правильно к ним относиться. Сны, предчувствия, ощущения – многие боятся их, а я стараюсь к таким сигналам прислушиваться и понять то, о чем меня предупреждают», - заявила Юлия.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

А вы верите в предчувствие, интуицию и возможность предугадывать события? Я верю и даже переживала подобное. Еще до рождения Ани я четко была уверена, что будет девочка, хотя врачи колебались и каждый раз уверяли нас в том, что это мальчик. А однажды мне приснился день недели, в который она родится и, знаете, все совпало. Все это - знаки сверху, которые нужно уметь принимать и правильно к ним относиться. Сны, предчувствия, ощущения - многие боятся их, а я стараюсь к таким сигналам прислушаться и понять то, о чем меня предупреждают. Расскажите, сталкивались ли вы с подобным? Будет очень интересно прочитать ваши истории. #савичева #историиизжизни #юлиясавичева #поговорим

Публикация от Юлия Савичева (@yuliasavicheva)

В комментариях фолловеры принялись рассказывать о своих сверхспособностях и пришли к единогласному мнению, что Савичева – «рыжая ведьма, только добрая и красивая».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали