Автор: Вячеслав, 05.08.2020

«Я заболела, и очень сильно»: Анна Заворотнюк сдала тест на коронавирус

Дочь звезды «Моей прекрасной няни» Анастасии Заворотнюк, Анна, сообщила своим поклонникам далеко не радостную новость. Девушка рассказала своим подписчикам об ухудшившемся состоянии здоровья.

«Я заболела и очень сильно. Сдала тес на ковид, но результат пока не пришел. Симптомы очень похожи на сильную простуду (температура, заложенность носа, и кашель). С одной стороны, я понимаю, что наверное мы все должны переболеть, чтобы у нас был общий иммунитет. Но, с другом стороны, надо быть очень аккуратными, особенно если мы живем вместе с родителями, бабушками и дедушками. Потому что по общей статистике молодой организм гораздо проще справляется с вирусом, а вот пожилым людям это дается очень тяжело. Я, пока не узнаю своих результатом, заперлась в комнате, и высовываю нос только чтобы забрать тарелку в едой», - сообщает Анна.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Привет мои хорошие, сейчас мне хотелось бы с вами поговорить о . И напомнить вам, чтобы вы были очень осторожны. Дело в том, что я заболела и очень сильно. Сдала тест на ковид, но результат пока не пришёл. Симптомы очень похожи на сильную простуду (температура, заложенность носа и кашель). С одной стороны, я понимаю, что наверное мы все должны переболеть, чтобы у нас выработался общий иммунитет. Но с другой стороны, надо быть очень аккуратным, особенно если мы живем вместе с родителями, бабушками и дедушками. Потому что по общей статистике молодой организм гораздо проще справляется с вирусом, а вот пожилым людям это даётся очень тяжело. Я, пока не узнаю своих результатов, заперлась в комнате и высовываю нос только чтобы забрать тарелку с едой ⠀ Берегите себя и близких

Публикация от @ anna_zavorotnyuk

Фанаты тут же написали Анне пожелания скорейшего выздоровления.

На днях в СМИ появилась информация, что Анастасия Заворотнюк сейчас находится вне больничных палат и восстанавливается дома. Ее возят в больницу только на процедуры. Фанаты переживают, чтобы болезнь Анны не передалась ее матери, иммунитет которой сейчас крайне ослаблен.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали