Автор: Вячеслав, 04.08.2020

Глафира Тарханова пошла на отчаянный шаг ради сыновей

Актриса Глафира Тарханова ради своих наследников решилась на отважный шаг. Она освоила новый и весьма рискованный вид спорта – сапсерфинг.

Глядя со стороны то, как со стороны стоят на доске и гребут профессионалы, кажется, что в этом нет ничего сверхъестественного, но это не так. Для того, чтобы освоить навык, нужно иметь хорошую координацию, умение держать равновесие и многое другое. Мама четверых детей показала всем, что находится в превосходной форме.

У Глафиры все получилось буквально за пару часов. Артистка не могла не поделиться своими достижениями с верными фанатами.

«За 2 часа встала на ноги и поплыла! Хотя очень хотелось остаться на суше, но подбадривания сыновей не оставили мне шансов. На технику не смотрите, я в первый раз это делала, руки всегда должны быть прямыми. Кстати, 1 час такой гребли равносилен тренировке в зале, работаю все мышцы. Прикольно, что за 2 часа можно научиться новому, с пользой для здоровья, с детьми. Они в восторге!», - написала Тарханова в своем микроблоге.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Как я стала САПСЕРФЕРОМ В ЯРОСЛАВЛЕЗа 2 часа встала на ноги и поплыла!!!⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Хотя очень хотелось остаться на суше но подбадривания сыновей не оставили мне шансов⁣⁣⠀ На технику не смотрите, я 1ый раз, руки всегда должны быть прямыми⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Кстати, 1 час такой «гребли» равносилен тренировке в зале, работают все мышцы⠀ ⁣⁣⠀ Прикольно, что за 2 часа можно научиться новому, с пользой для здоровья, с детьми (ОНИ В ВОСТОРГЕ @supyaroslavl спасибо, крутой досуг⠀ Если захотите попробовать - смелее!!!⁣⁣⠀ У меня получилось выйти СУХОЙ из воды!⁣⁣⠀ Ну как?! Вы бы решились? Какие водные виды спорты любите вы?

Публикация от Глафира Тарханова (@glafiratarhanova)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали