Автор: Вячеслав, 03.08.2020

«Нереально круто»: Александр Ревва и Пухляш истоптали лужайку в зажигательном танце

Тот факт, что Дмитрий Красилов считается отличным танцором, ни для кого не в диковинку. В конце концов, «Пухляш» прославился именно благодаря своим зажигательным танцем в клипе Little Big, созданному специально к «Евровидению». А вот танцевальный талант Александра Реввы знатно всех удивил. Поклонники посчитали, что шоумен двигается не хуже любого профессионального танцора.

Стоило только Ревве разместить ролик в своем «Инстаграме», как публика тут же налетела на видеоролик и начала пересматривать его по несколько раз. «Ребята, вы такие крутые», «Нереально круто», «Это бомба», «Жду не дождусь вашего совместного творчества», - написали преданные фанаты.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дэнс-кофе-брейк с «пухляшом» @dimakrasilove #волнааааа

Публикация от Ревва Александр (@arthurpirozhkov)

Кто-то из поклонников удивился, откуда Александр научился так здорово двигаться. Но на помощь пришли давние фанаты творчества Реввы, которые напомнили всем, что Ревва посетил 10 лет хореографии и бальным танцам, а оттого его тело так двигается в так музыки, заставляя фанатов следить за его силуэтом не отрывая глаз.

Кто-то из фанатов, впрочем, обратил внимание на то, что ребята не побоялись выйти на лужайку и наверняка ее истоптали, вопреки просьбам администрации. Впрочем, вряд ли Ревва и Красилов над этим задумывались. В голове ребят была мысль о том, как бы снять красивый клип и порадовать совместным творчеством своих верных фолловеров.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали