Автор: SorokinaAnastasia, 03.08.2020

Ольга Бузова раскрыла секрет желтого чемоданчика

Ольга Бузова в очередной раз заинтриговала всех своих поклонников. На протяжении нескольких недель звезда выкладывала короткие видео в сторис Инстаграма, на которых она куда-то шла с таинственным желтым чемоданчиком, предлагая следить за ним. Многие недоумевали и долго гадали, что это может значить. Основной версией были активные перелёты по стране.

И наконец сегодня Ольга раскрыла секрет. Телеведущая не перестаёт удивлять фанатов своей работоспособностью, оказалось всё это время Бузова ездила на изнурительные тренировки на льду, а в желтом чемоданчике переносились самые настоящие коньки. И всё это для того, чтобы показать великолепные результаты в новом сезоне ледового шоу "Ледниковый период".

"Пора раскрыть все явки и пароли. Да, я уже в течении нескольких недель учусь кататься на коньках. Для того, чтобы удивлять вас своими достижениями в новом сезоне на Первом канале. Пока ощущение, что я как "корова на льду" не проходит, но вы знаете какая я упорная, и какой боец. Надеюсь показать хороший результат для вас в этом проекте", — рассказала Ольга.

Поклонники очень тепло встретили эту новость и поспешили подбодрить звезду в комментариях на её странице Инстаграм: "Будем смотреть шоу только ради тебя! Держим за тебя кулачки! У тебя всё получится!", "Блестящих номеров, море приятных впечатлений!", "Мы верим в тебя, ты сможешь" и т.д.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали