Автор: Вячеслав, 02.08.2020

Оксана Самойлова с детьми поздравили Джигана с 35-летием

Сегодня, 2 августа известный рэпер Джиган празднует свое 35-летие. Очередной юбилей артист встречает буквально «на щите». Он прошел курс лечения в клинике и вернулся к нормальной жизни, продолжая записывать своим песни со звездами.

Артисту удалось, наконец, помириться с супругой Оксаной Самойловой. Доказательством тому было совместное видео в «Инстаграм» рэпера. Известная инстадива снимала процесс поздравления своего супруга дочерьми, подсказывая своим наследницам, в какой момент нужно вставлять праздничные реплики.

Дениса Устименко-Вайнштейна, к слову, успели поздравить не только фанаты, но и друзья, список которых артист успел опубликовать в сторис своего «Инстаграма». Похоже, что у Джигана жизнь удалась. А ведь еще недавно Оксана уверяла, что намерена подать на развод. Но ради четверых совместных детей она решила дать супругу еще один шанс.

Ну, а сегодня с раннего утра рэпер уже принимает многочисленные поздравления и готовится к шумной вечеринке, где вновь будет соблазн перебрать со спиртным. Хоть бы не сорваться!

Фотоматериалы (2)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали