Автор: Вячеслав, 02.08.2020

«Прекрасный выбор!»: Стало известно имя новорожденного сына Саши Черно

«Прекрасный выбор!»: Стало известно имя новорожденного сына Саши Черно

Саша Черно и Иосиф Оганесян сейчас активно занимаются воспитанием новорожденного сына. Малыш появился на свет в одной из столичных клиник в результате кесарева сечения. Ранее ребята не сообщали имени ребенка, а лишь отмечали, что находятся в замешательстве, потому как не могут его подобрать. Но сегодня ребята решили поделиться радостной новостью со своими фанатами.

Мальчика назвали Стефан. Об этом Саша сообщила в своем профиле «Инстаграм». «Знакомьтесь, Оганесян Стефан Иосифович. Как и говорили, долго скрывать не будет, хотели рассказать в понедельник на выписке, но кто-то слил информацию в Сеть», - написала звезда «Дома-2».

Поклонники в очередной раз поздравили Саша и Иосифа с рождением малыша. «Прекрасный выбор!», «Какое чудесно имя вы подобрали», «Это долгожданный и самый желанный малыш на свете», - умилились малышу фанаты.

Напомним, что вес Стефана составил 3640 граммов, при росте в 55 сантиметров. Мальчик и новоиспеченная звездная мама чувствуют себя прекрасно. Ребята ждут выписки из роддома, чтобы погрузиться в воспитание малыша и семейные хлопоты уже в домашних условиях.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали