Автор: Вячеслав, 31.07.2020

Мария Кожевникова показала стройную фигуру в купальнике

Известная российская актриса Мария Кожевникова решила вплотную заняться своим здоровьем. Первым делом она сбросила появившиеся за период карантина лишние килограммы. Об этом свидетельствует и свежий снимок на личной странице «Инстаграма» теледивы.

В кадре можно заметить, как актриса позирует в монокини у бассейна. Недавно звезда приехала в специальный центр, в котором прошла медицинское обследование и параллельным курсом расслабилась благодаря SPA-процедурам.

«Впервые в жизни решилась на чекап! В обычной жизни на анализы и на различные УЗИ нет времени, свое здоровье всегда на потом, на потом… Но, безусловно, желательно раз в год, ну, или хотя бы в два, проверять свой организм», - отмечала Кожевникова.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вот я тот ещё шпион Тапки выдали меня Ну и ладно! Я действительно в @verba_mayr ! Впервые в жизни решилась на чекап! В обычной жизни на анализы и на различные узи нет времени, своё здоровье всегда на потом, на потом...Но безусловно, желательно раз в год, ну или хотя бы в два, проверять свой организм. Я , если честно, после рождении Василька у врачей, кроме детских, вообще не была. Стыдно, конечно, но не могу я в повседневной жизни найти возможность, чтобы пройтись по всем врачам, все равно какие-то дела, заботы, работа свернёт меня с пути проверки здоровья Но сегодня отговорок больше нет Я в @verba_mayr и за три дня сделаю всё, плюс отдохну! Ведь своим сыновьям я тоже нужна отдохнувшая, энергичная и весёлая! Мамочки поймут В общем, у меня перезагрузка!

Публикация от Кожевникова Мария (@mkozhevnikova)

Фанаты в комментариях к посту отметили, что Мария выглядит чудесно, а ее фигурка смотрится еще лучше, чем до карантина.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали