Автор: Вячеслав, 30.07.2020

«Здорово, что сохранили хорошие отношения»: Екатерина Варнава записала с бывшим избранником танцевальный видеоклип

Теледива Екатерина Варнава снова проводит время в компании своего бывшего возлюбленного и экс-жениха Константина Мякинькова, своего бывшего жениха. Артистка записала совместно с мужчиной ролик с зажигательными танцами. Совместное творчество ребята натолкнуло фанатов на мысль о возобновлении романа бывших возлюбленных. Однако, скорее всего, ребята только лишь дружат, и о каких-то более серьезных отношениях не идет и речи, поскольку сердце звезды Comedy Woman уже занято другим.

«Здорово, что сохранили хорошие отношения», - написала одна из фанаток, поддерживая и подбадривая Варнаву.

Еще в мае СМИ пестрили громкими заголовками о расставании Варнавы с хореографом. Екатерина честно призналась, что инициатива расставания исходила от нее, и решение расстаться с Константином пришло в ее голову постепенно. В конце концов, ребята приняли решение разъехаться, понял, что их отношения оказались в тупике.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Открыли Tik-Tok лавку Переспелая версия в @perespelie #танцысvа

Публикация от КАТЯ ВАРНАВА (@kativarnava)

Перемены в личной жизни теледивы произошли после начала съемок нового сезона танцевального шоу «Танцы со звездами», где Варнава закрутила новый роман. Известно лишь, что молодого человека зовут Владимир. Личность мужчины пока не была раскрыта.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали