Автор: Вячеслав, 30.07.2020

Агата Муцениеце узнала, кем будет ее следующий бойфренд

Агата Муцениеце узнала, кем будет ее следующий бойфренд

Бывшая супруга Павла Прилучного, Агата Муцениеце, похоже, уже «созрела» для новых отношений. Вчерашний вечер артистка провела за гаданием на тему своих будущих потенциальных отношений. Актриса то и дело обращалась к фильтру, который предложит несколько вариантов ее будущих избранников, но, как кажется, артистку порадовала больше закрутить роман со своим сокурсником. Девушка изобразила такую эмоцию, которая позволила понять, что у нее есть кто-то на примете.

Вполне вероятно, что Муцениеце была обрадована тем, как скоро она сможет построить новые отношения, поскольку фильтр определил возможность нового романа уже завтра.

Из других вариантов, предложенных фильтром, Агате попались красавчик из Турции, хоккеист, играющий за границей, а также военный из техникума.

Актриса, к слову, продолжает отходить от шока, связанного с разводом. От переживаний Агату спасает работа и любимые дети. Опеку над наследниками, кстати говоря, Прилучный и Муцениеце разделили между собой поровну.

Накануне поклонники поинтересовались у Павла, собирается ли он возобновлять отношения с Агатой, на что звезда «Мажора» ответил отказом. Это итак понятно, поскольку сам Прилучный отмечал, что в его жизни началась новая глава. По слухам, он встречается с Мирославой Карпович, которая уже поселилась в его загородном особняке, где устанавливает свои порядки.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали