Автор: SorokinaAnastasia, 29.07.2020

19-летняя Ивлеева у сгнившего автомобиля: звезда продолжает отмечать покупку Lamborghini Aventador

Известная инстаграм-блогерша Анастасия Ивлеева не перестает радовать своих фанатов необычными сообщениями в «инстаграме». Новой записью в «сториз» стала фотография 19-летней Анастасии на фоне старого, ржавого и кем-то брошенного автомобиля.

Ивлеева подписала пост названием песни известной рэперши из США «Gucci Flip Flops» Даниэллы Бреголи. Также она сделала отсылку, что фото было сделано в 2010 году, когда девушке было всего лишь 19 лет. «Это вам не авентадор», – также упомянула в сообщении звезда интернета.

Напомним, что ранее девушка приобрела себе автомобиль Lamborghini Aventador, с чем и связана подобная отсылка в «сториз». Рыночная стоимость автомобиля данной модели составляет порядка 20 млн рублей в России. Ивлеева поделилась новостью о покупке с подписчиками её страницы "инстаграм" и призналась, что очень давно мечтала об этом автомобиле.  «Сегодня уникальный день! Сегодня, я исполнила свою МЕЧТУ! О Lamborghini Aventador я мечтала со студенчества! Я понимала, что это абсолютно невероятное желание, в те времена особенно!!! Но, нет ничего невозможного! Меня распирает от гордости! Потому что «Я САМА»!

Фотоматериалы (2)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали