Автор: Вячеслав, 29.07.2020

Фанаты оценили лицо Натальи Бочкаревой без макияжа

Несколько дней назад актриса Наталья Бочкарева отметила свой 40-летний юбилей. Теледива провела это время на черноморском побережье, вернувшись домой с ровным загаром.

Звезда сериала «Счастливы вместе» отдыхала в Сочи несколько дней в компании своих детей. Помимо ярких эмоций, новых знакомств и прекрасных впечатления, артистка получила золотистый оттенок кожи.

«Привезла с собой из Сочи мега креативный загар. И это все при том, что на пляже я была всего один раз. Вот, думаю, отойдет, почернеет или будет облазить?», - задалась вопросом Наталья. Впрочем, это обстоятельство не помешало ей насладиться  маленькими каникулами.

«Как бы там ни было, это загар абсолютно счастливого человека, который получил не только огромное удовольствие от проведенных на море выходных, но и порцию воспоминания, которые проявляются каждый раз, когда я вижу себя в зеркале», - отметила Наталья.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Привезла с собой из Сочи мега креативный загар И это все при том, что на пляже я была всего один раз Вот, думаю, отойдёт, почернеет или будет облазить?⠀ Как бы там ни было, а это загар абсолютно счастливого человека, который получил не только огромное удовольствие от проведённых на море выходных, но и порцию воспоминаний, которые появляются каждый раз, когда я вижу себя в зеркале ——— #загорайкрасиво #безмакияжа #nomakeup #подарокизсочи #натальябочкарева #бочкарева #nb #nataliabochkareva #bochkareva

Публикация от Natalia Bochkareva (@natalia_bochkareva_official)

Бочкарева решилась опубликовать честное селфи. Актриса запечатлела себя без макияжа. Красавица распустила светлые локоны и посмотрела прямо в камеру. Фанаты по достоинству оценили снимок артистки: «Ваше лицом смотрится худее», «Очень красивая», «Я вас и не узнал».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали