Автор: Вячеслав, 28.07.2020

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана распаковала подарки на глазах у ревущей сестры

Накануне старшей дочери Джигана и Оксане Самойловой исполнилось девять лет. Звездные родители организовали для своей наследницы вечеринку в стиле «Аватар», подарив немало дорогих подарков. И сегодня Оксана разместила в своем профиле «Инстаграм» сам процесс распаковки подарков.

Ариела приступила к распаковке подарков на глазах у своих сестер. Девочке подарили крутые куклы «ЛОЛ», которые сейчас очень популярны у детей. Средняя дочь Джигана и Оксаны Самойловой едва сдерживала слезы. После этого также на глазах Леи и Майи Ариела обнаружила, что у нее в подарках есть новые IPad и IPod. Самое интересное, что девочка больше обрадовалась подаренным куклам, нежели электронной техники на глазах у завидующей происходящему Леи и абсолютно равнодушной ко всему происходящему Майи.

Выяснилось, что в качестве подарков звездные родители Ариелы преподнесли старшей дочери комплект мягких подушек, туфли на каблуках, босоножки различной формы и расцветки, чайник в виде фламинго и множество других более мелких презентов. «Перепало» и сестрам Ариелы.

Впрочем, доставшемуся подарку Лея явно была не рада. Она отвернулась от снимающей ее мамы и прижалась к отцу. При этом, Оксана приговаривала: «Не переживай, Леюшка, скоро будет и твой день рождения. Тебя ждут такие же подарки и такое же внимание». Но девочку это не успокаивало.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Др сестры с которой у тебя одинаковые интересы это реальное испытание Что хочу сказать))Леюшка держалась изо всех сил))перед этим неделю я ей говорила ,что у неё будет всё тоже самое))и это похоже сработало ))ну насколько возможно в данной ситуации)))по крайней мере в этот раз она не упала на пол в припадке))Майя просто бегала и говорила свою мантру «всё что хочешь забирай»потом ей достался леденец и она была просто счастлива)))Ариела конечно же визжала пищала от своих подарков)))в общем я рада что этот день позади для всех нас))

Публикация от Samoylova Oxana (@samoylovaoxana)

В пример своей сестре Оксана привела младшую дочь, которая с юмором следила за всех происходящим и была довольно леденцу, которым наградил ее отец за хорошее поведение. Поклонники от души посмеялись над поведением средней дочери звездной семьи: «Лея такая Лея».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали