Автор: Вячеслав, 28.07.2020

«Потрепала вас пандемия знатно»: Иван Ургант напугал фанатов снимком из клиники

«Потрепала вас пандемия знатно»: Иван Ургант напугал фанатов снимком из клиники

Иван Ургант сейчас отдыхает, но далеко не на морском побережье, а в Ленинградской области. Шоумен поделился снимком из клиники, расположенной на берегу Финского залива.  Кадр вызвал волнения среди поклонников телеведущего. Фанаты испугались, что Иван выглядит изможденным и имеет проблемы со здоровьем. Кто-то отметил: «Да, знатно вас, конечно, потрепала пандемия».

Ведущий лег в клинику, которая специализируется на детоксе. Он сам неоднократно отмечал, что с большой ответственностью подходит к собственному здоровью. Артист сталкивается со стрессовыми ситуациями на работе, а потому ему нужно следить за грамотным восстановлением ресурсов организма. Скорее всего, у фанатов нет поводов для переживаний.

В последнее время в Сети часто говорят о том, что Ургант набрал десяток лишних килограммов, и ему не мешало бы от них избавиться. Иван уже активно работает над этим вопросом, и с середины весны, пока его коллеги «наедали» щеки на самоизоляции, шоумен объявил войну лишнему весу и достаточно успешно с ним боролся, сумев практически вернуться к своей лучшей физической форме.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали