Автор: Вячеслав, 28.07.2020

Трогательная сцена предложения руки и сердца сына Валерии умилила подписчиков

Накануне Валерия опубликовала поздравление в своем аккаунте «Инстаграм», адресованное сыну Арсению и его юной избраннице Лиане. Оказывается, наследник известной артистки сделал предложение свое девушке, и вскоре влюбленные сыграют свадьбу.

И вот сегодня в Сети появилось видео, на котором парень трогательно делает своей девушке предложение. Он пригласил ее на обед в один из ресторанов, после чего ненадолго отлучился. В этом же самое время на одной из башен «Москвы-Сити» высветилась фраза «Лиана, выйдешь за меня».

Далее официант внес блюдце, накрытое крышкой. Подняв его, Лиана заметила корочку, которую взял ее парень в руки и произнес заветные слова. Девушка была настолько растрогана, что некоторое время оставалась безмолвной. Она буквально захлебывалась в слезах, демонстрируя еле заметную улыбку. В конечном итоге девушка нашла в себе силы сказать: «Да».

«Как же трогательно и романтично! Сколько смотрю, столько плачу. Каждая девушка хотела бы такой сюрприз. Здорово, что это событие было зафиксировано на скрытую камеру. Именно с этого момента и начинается история этой молодой семьи. Пусть наши детки будут счастливы», - написала в своем профиле «Инстаграм» известная певица.

Фанаты не перестают поздравлять звездную семью с этим знаменательным событием и желают влюбленной паре счастья и долгих, счастливых лет брака.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали