Автор: Вячеслав, 27.07.2020

Стало известно, как зарабатывает себе на жизнь муж Ксении Бородиной

Стало известно, как зарабатывает себе на жизнь муж Ксении Бородиной

Фанаты нередко просят Ксению Бородину рассказать о том, чем конкретно занимается ее муж Курбан Омаров. Многие уверены, что он «сидит» на шее у успешной жены и ничего не делает.

Теледива, конечно же, раздражалась, когда ей намекали на несостоятельность мужа. Пришло время, и она решила рассказать, какую именно деятельность ведет Курбан Омаров.

«У мужа бизнес, несколько вложений, реклама и много интересных проектов, которые он каждый день воплощает в жизнь. Горжусь, что так достойно и всегда с юмором относится к слухам про его работу, финансы и так далее», - написала в сториз своего «Инстаграма» Бородина.

Телеведущая проекта «Дом-2» отметила также, что у Курбана есть высшее образование, а также достойные родители. «Он всегда при деле. Помогает близким всегда и во всем, поэтому все то, что идиоты льют, каждый раз мы воспринимаем с пальцем у виска», - заявила Бородина.

Отметим, что Ксения Бородина и Курбан Омаров женаты уже пять лет. Они воспитывают общую дочь Тею и Марусю от первого брака Ксении с Юрием Будаговым.

 

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали