Автор: Вячеслав, 26.07.2020

Нино Нинидзе поделилась снимком дочери Максима Виторгана в ее день рождения

В семье 47-летнего Максима Виторгана праздник. Дочери известного актера, Полине, исполнилось 24 года.

Известно, что Максим – многодетный отец. От брака с актрисой Викторией Верберг, которая старше на 10 лет, у него осталось двое детей – Полина и Даниил. Юноше сейчас 19 лет. Актер любит своих наследников и проводит с ними немало своего свободного времени.

Детям Максима удалось подружиться и с его нынешней избранницей – Нино Нинидзе. Полина, отмечающая свой личный праздник, с самого утра получает искренние поздравления. В числе первых, кто ее поздравил, оказался и ее папа.

«Как-то странно уже говорить о том, как ты выросла и какой ты уже взрослый человек. Ты – молодая вселенная. Еще формирующаяся, видоизменяющаяся, но уже необъятная. И так спокойно, так счастливо от того, что ты очевидно лучше меня», - откровенно признался дочери Виторган.

Нино не осталась в стороне от дня рождения Полина, и также ее поздравила. Актриса поделилась радостными моментами, связанными с потенциальной падчерицей. Нам одном из кадров Полина предстала в смелом образе. «Любимая», - прокомментировала снимок избранница Максима.

Фотоматериалы (2)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали