Автор: Вячеслав, 25.07.2020

Рыжий из «Иванушек» готовится отметить свой 50-летний юбилей

Сложно поверить в то, что Андрей Григорьев-Аполлонов, которого россияне ласково называют Рыжий Иванушка, в этом году отметит свой 50-летний юбилей. Он и сам, как кажется, не может в это поверить, о чем артист открыто признался своим фанатам.

«Последний раз 40 Послезавтра 50! Тихий ужас», - разместил очередной пост в себя в «Инстаграме» звездный артист.

«Весь кайф в том, что душой мне также, как и 25 лет назад, когда я с ребятами из «Иванушек» впервые вышел на сцену. Спасибо, родные, за вашу любовь. И я вас очень люблю», - трогательно признался своим поклонникам Андрей.

В доказательство тому, что он чувствует себя на 25 лет, Григорьев-Аполлонов разместил свежее видео, где он выплясывает в такт со своими коллегами по группе. «Да тебе больше 30 точно не дашь», - подбадривают Рыжего Иванушку верные фанаты.

Мало кто знает, что незадолго до пандемии в жизни у участника известной группы был весьма непростой период. Артисту показалось, что его силы уже на исходе, что в его возрасте уже нет смысла выходить на сцену, потому как былой азарт улетучился. Продюсер команды, Игорь Матвиенко, посоветовал тогда улететь своему коллеге на несколько дней в Сочи.

Григорьев-Аполлонов последовал совету, но так получилось, что застрял там на долгое время. Зато сейчас, судя по настрою, артист готов покорять новые вершины и своим задором и невероятной энергетикой вновь «заражать» своих фанатов.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали