Автор: Вячеслав, 25.07.2020

«Когда стану бабулькой, я вас об этом оповещу»: Елена Валюшкина раскритиковала интернет-сообщество

Актриса Елена Валюшкина, исследуя просторы Интернета, наткнулась на одно весьма странное сообщение, касающееся ее возраста. Звезду «Универа» возмутила подача текста автора, «сочинившего ересь» про ее «дряблые ноги».

«Друзья мои дорогие, после того, как я выложила у себя на странице это безобидное фото, под которым не было ни одного негативного отзыва, интернет-сообщество (в лице кого-то, кто не очень меня любит), непонятно откуда выкопало, или сочинило ересь про дряблые ножки», - начала Елена.

Валюшкина заявила, что ноги у нее отнюдь не дряблые, и это видно, если увеличить фотографию. «И я еще не бабулька. Когда стану ею, я вас оповещу. Никогда не молодилась и не собираюсь. Просто хорошо выгляжу. Чего и вам желаю. Да, и готовьтесь, такие фотографии я буду выкладывать еще очень долго», - с некоторой ноткой угрозы ответила знаменитость.

В комментариях фанаты посмеялись над информацией, которая отнюдь не соответствует действительности и отметили, что Елена выглядит прекрасно. А один из фанатов пошутил: «Убейте всех. Давайте фото в стрингах выложим», на что Елена отметила заливающими от хохота смайликами.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Друзья мои дорогие, после того, как я выложила у себя на странице это безобидное фото, под которым не было ни!!! Одного!!!! Негативного! Отзыва! Интернет сообщество/ в лице, видимо, кого- то , кто не очень меня любит, непонятно откуда выкопало , или сочинило ересь про дряблые ножки!!!!!!! Ножки у меня не дряблые! И это видно! И я ещё не бабулька! Когда стану ею, я вас оповещу!!!!! Никогда не молодилась, и не собираюсь. Просто хорошо выгляжу. Чего и вам желаю.Да, и готовьтесь, такие фотографии я буду выкладывать ещё очень долго!!!!!!!еленавалюшкина #яещенебабулька#еленавалюшкина #моречерное#хватитьврать#крым#ялта

Публикация от Елена Валюшкина (@elena_valushkina)

И ведь действительно странно, что подобного рода статья имела жизнь на просторах Сети. В свои 57 лет Валюшкина выглядит значительно моложе. Она регулярно делится с подписчиками снимками с родными и близкими, удивляя кулинарными изысками и советами по уходу за садом и огородом.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали