Автор: Вячеслав, 24.07.2020

Настя Ивлеева рассказала, какой метод помог ей похудеть на 10 килограммов

Одна из ведущих проекта «Орёл и решка» Настя Ивлеева раскрыла подробности своей диеты, которая помогла ей сбросить сразу 10 килограммов, которые супруга Элджея набрала на самоизоляции.

Настя считает, что весь секрет похудения кроется в подборе правильного рациона, которого нужно регулярно придерживаться. Инстадива также заявила, что в рационе обязательно должны преобладать овощи.

«В правильное питание входят листья салата, тунец, помидорчик, кукурузка. И все, едим и худеем», - отметила в сторис Анастасия. Телеведущая отметила, что теперь старается не есть на ночь, однако однажды, как призналась Ивлеева, она все же сорвалась. Приехав домой в полпервого ночи, она бросилась к кастрюле с пюре и котлетами.

Ивлеева подчеркнула, что после того, как избавилась от лишнего веса, она может позволить себе некоторые послабления, но не на регулярной основе.

В последнее время фанаты сетуют на то, что у Ивлеевой стала пропадать пышная грудь, однако сама Анастасия верит, что с ее формами все в порядке. Она нередко участвует в фотосессиях, демонстрируя всем свои шикарные длинные ноги.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали