Автор: Вячеслав, 24.07.2020

Лера Кудрявцева рассказала фанатам о своем диагнозе

Телеведущая Лера Кудрявцева нередко делится со своими фанатами событиями, происходящими в ее жизни. Она рассказывает поклонникам о некоторых моментах из своей жизни, публикуя фотографии и видео с работы, снимки с мужем и детьми. Недавно, кстати говоря, ведущая программы «Секрет на миллион» на «НТВ» едва не стала жертвой мошенников. А уже накануне призналась поклонников в том, что страдает от шопоголизма.

«Я люблю шопинг. В интернете. По ночам. Это диагноз», - не постеснялась признаться в микроблоге Лера.

Теледива рассказала, что перед сном всегда «ковыряется в Интернете», видя какую-либо ссылку на рекламу, нажимает на нее, а потом все «как в тумане». При этом, Лере совершенно неинтересны «размер, надобность и качество всего этого кошмара». Ночью она уверена, что все эти вещи прекрасны и ей очень нужны. Однако, когда курьер привозит покупки, телеведущая приходит в ужас и не может понять, как она могла приобрести ту или иную вещь.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я люблю шоппинг. В интернете . По ночам . ( это диагноз ). Дела обычно обстоят так. Ложусь я в кроватку , беру телефон и начинаю ковыряться в нете «что, где ,когда « и вот , когда мозг уже почти в царстве морфея вдруг вижу ссылку на какую-нить рекламу . Дальше как в тумане . Штора желтая - господи ,Как прелестно !в доме не хватает солнышка , салфетка в ромашку - это же мои любимые цветы !!!на тот момент меня совершенно не интересует размер, качество и надобность всего этого кошмара. Беру ! И вот курьер привозит 1 штору и 2 слоновьи салфетки . Однуууу штору Жёлтого цвета и 2 мать его салфетки для слона . Курю. Думаю .

Публикация от KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv)

Кудрявцева поделилась с поклонниками забавным случаем. Однажды она заказывала одну желтую штору и две огромные настольные салфетки с рисунком из ромашек. В подтверждение этого телеведущая выложила и фотографию всего купленного добра. Лера сообщила, что не может вспомнить, когда заказывала их. Кудрявцева всегда удивляется, когда курьер привозит ей «незнакомые» вещи, которые, как она утверждает, совершенно не помнит, каким образом заказывала.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали