Автор: Вячеслав, 22.07.2020

«Смотрите лучше “Дом-2”»: Павел Прилучный злобно ответил хейтерам

После развода с Агатой Муцениеце Павел Прилучный начал встречаться с Мирославой Карпович. Павел призвал фанатов не совать свой нос в его личную жизнь.

У звезды «Мажора» масса фанатов по всему миру. Поклонники им восторгаются и поддерживают во всех решениях. Но, как и все звезды, Прилучный нередко подвергается критики со стороны хейтеров. Их комментарии, как правило, выводят артиста из себя.

«Моя личная жизнь – это Моя личная жизнь. Хотите копаться в чужих грязных трусах – смотрите “Дом-2”. А от меня отпишитесь», - написал Павел в ответ на один из раздражающих его комментариев.

Напомним, Павел Прилучный развелся с Агатой Муценице в июне нынешнего года. Вскоре после этого в СМИ появилась информация о том, что актер крутит роман со звездой «Папиных дочек» Мирославой Карпович. Также пресса сообщила о том, что Павел с детьми и Мирославой отправился в Крым на отдых. Причем, что удивительно, без разрешения бывшей супруги. По слухам, Карпович уже переехала в особняк Прилучного, где устанавливает свои порядки.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали