Автор: Вячеслав, 21.07.2020

Стало известно, ради кого Анна Седокова улетела в США

Несмотря на то, что все границы между государствами закрыты из-за пандемии коронавируса, Анна вместе со своим возлюбленным, баскетболистом Янисом Тиммой прилетела в США. Причиной визита в Америку стал день рождения средней дочери экс-солистки группы «ВИА Гры» Моники. По решению суда, девочке не разрешено посещать Россию.

«Когда ты живешь со своим ребенком на разных континентах, и у тебя есть дата, в которую ты должна максимально выложиться, чтобы доказать (кому неясно), что ты хорошая мать. Вы спрашивали, как мы попали в Америку. Честно, если бы вы не видели свою дочь полгода из-за коронавируса, и увидеть ее в Америке был единственный шанс, вы бы тоже смогли», - написала артистка.

Анна отметила, что устроить для девочки вечеринку в разгар пандемии было непросто, поскольку все магазины на территории США до сих пор закрыты, а в ресторанах запрещается собираться компанией больше четыре человек.

«Мы я Янисом поехали в 12 ночи искать шары. И еще торт. Мы хотели сделать его сами, потому что это важно», - рассказала Седокова.

«Все сложилось. Торт покажут чуть позднее, мы его сделали. И шары купили. И, как сказала Мо, это было лучшее пати», - резюмировала певица.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали