Автор: Вячеслав, 21.07.2020

Фанаты заметили «слишком длинные пальцы» на ногах Насти Ивлеевой

Фанаты заметили «слишком длинные пальцы» на ногах Насти Ивлеевой

Блогер и телеведущая Настя Ивлеева продолжает всесторонне развиваться и развивать свои проекты. На днях девушка выпустила свое новое шоу на YouTube под названием «З.Б.С.», что в переводе означает «Звёзды.Бабки.Ставки.», пригласив на первый выпуск передачи Николая Баскова.

А до этого звезда «Инстаграма» и главная соперница Ольги Бузовой поучаствовала в весьма провокационной фотосессии, в рамках которой назвала себя «Принцессой 2000-х». На снимках лучезарная  _agentgirl_ предстала в разноцветных штанах, выполненных в тропическом стиле, и черном нижнем белье, прикрывающем грудь и похожем на купальник.

Однако внимание фанатов привлек вовсе не наряд Ивлеевой, а на ее ноги. Многие поклонники заметили, что у Насти на фото получились слишком длинные пальцы. «Мне показалось, или у нее на ногах слишком длинные пальцы?», - уточнила подписчица у других фолловеров.

Вряд ли девушка ожидала, что Анастасия ответит именно ей. Но телеведущая подтвердила предположения юзера, написав: «Нет, вам не показалось, мои пальцы на ногах действительно длинные». В беседу тут же вступили другие поклонники Анастасии, которые отметили, что в этом нет ничего плохого, и хейтерам нужно следить за собой, а не стараться искать изъяны во внешности артистов.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали