Автор: Вячеслав, 21.07.2020

Давид Манукян продолжает провоцировать слухи о расставании с Ольгой Бузовой

Давид Манукян продолжает провоцировать слухи о расставании с Ольгой Бузовой

На протяжении определенного промежутка времени подписчики микроблогов Ольги Бузовой и Давида Манукяна не могут спасть спокойно. Фанаты переживают, почему их любимцы перестали публиковать совместные кадры и появляться вместе на публике. А накануне рэпер и вовсе не на шутку перепугал фанатов, разместил в сториз весьма странную запись на черном фоне: «Не могу поверить, что это происходит со мной».

Теперь фанаты спорят о том, что могло повлиять на настроение Давы, и действительно ли он расстался с Ольгой. Многие поклонники подозревают, что весь роман Бузовой и Манукяна был не более, чем продуманным пира-ходом, поскольку отношения пары начались на съёмках клипа «Лайкер», где, если верить СМИ, был подписан контракт между блогером и телеведущей. Теперь же Манукян недоволен тем, что общественность делает его только лишь «бойфрендом Бузовой», и многие не рассматривают его творчество всерьез, хотя парень действительно талантлив, и записывает великолепные треки.

На общем фоне настораживает и то, как ведет себе сама Ольга. Последние дни она посвятила кардинальной смене имиджа. «Может покраситься в блондинку?», - уточняет она у подписчиков. Некоторые поклонники встревожились, мол, существует «народная примета», согласно которой девушка меняет прическу или цвет волос, когда в ее личной жизни происходят перемены.

Остается только гадать, что же происходит в жизни артистов, однако хочется надеяться, что ребята просто поставили отношения на паузу, и вскоре вновь запустят свой любовный роман.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали