Автор: Вячеслав, 20.07.2020

У Гарика Харламова образовались новые проблемы

Шоумен Гарик Харламов проживает явно не лучший период в своей жизни. Как сообщает телеграм-канал Mash, налоговая закрывает компанию резидента Comedy Club из-за долгов. Креативно агентство, владельцем которого являлся известный артист, занималось рекламой.

В какой-то момент времени за компанией Харламова стали замечаться задолженности. В результате представители налоговой провели проверку, на основании которой и решили прикрыть бизнес артиста. Харламов пока отказывается комментировать ситуацию по поводу потерянной компании.

Эта проблема ложится томным грузом на плечи известного шоумена, который в июне объявил о расставание с Кристиной Асмус. Как выяснилось относительно недавно, Гарик стал инициатором развода.

Ранее сообщалось, что Харламов и Асмус разводятся не из-за самоизоляции, роли Кристины в «Тексте» или вмешательства третьих лиц. Артисты отказались давать интервью информационным изданиям, заявив лишь, и дальше собираются воспитывать совместную дочь сообща и не хотят, чтобы развод в какой-то степени повлиял на детство малышки.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали