Автор: Вячеслав, 20.07.2020

«Какая красивая пара!»: Рената Литвинова показала друга своей дочери

Со дня на день наследнице Ренаты Литвиновой, Ульяне, исполнится 19 лет. Девушка, как и ее мама, растет настоящей красавицей. Она любит путешествовать и знакомиться с новыми людьми, а также мечтает быть такой же креативной, как и ее звездная мама.

Из биографии Ренаты известно, что после французского пансиона Ульяна училась в английской актерской школе, и уже успела сняться в семи фильмах. Она свободно разговаривает на нескольких языках, но совсем не считает себя вундеркиндом. Юная особа освоила в США профессию дизайнера. Девушка всесторонне развита. Судя по рассказам Ренаты, она пишет картины по чужим снам, некогда работала моделью, а сейчас занимается изучением моды в бельгийской Королевской академии изящных искусств.

Собственно говоря, опубликованный накануне снимок Ренаты и был сделан в Антверпене. На фотографии прекрасная Ульяна была запечатлена в компании молодого брюнета. Девушка нежно прижалась к своему другу, заинтриговав подписчиков социальной сети.

«Уля и Федя – русские в Антверпене», - кратко подписала пост Рената в своем «Инстаграме». При этом Литвинова не стала отвечать на вопросы подписчиков, кем дочери приходится этот молодой человек. Многие предположили, что это просто друг. Но, судя по всему, между ребятами есть что-то большее.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Уля и Федя - русские в Антверпене)

Публикация от Renata (@renatalitvinovaofficiall)

В комментариях фанаты сделали комплименты дочери Ренаты и ее другу Фёдору, отметив, что ребята смотрятся на общем фоне гармонично, и из них вышла бы прекрасная пара. «Какая красивая пара», - написали, словно сговорившись, фанаты в социальной сети Ренаты.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали