Автор: Вячеслав, 18.07.2020

Татьяна Навка определила идеальное средство для борьбы со стрессом

Татьяна Навка определила идеальное средство для борьбы со стрессом

Фигуристка Татьяна Навка в настоящее время отдыхает в Сочи вместе со своими дочками. Супруга Пескова призналась, что она была в восторге от поездки в дельфинарий.

Татьяна считает, что плавание с дельфинами – чудесное увлечение, полезное для организма, поскольку воздействие ультразвука, издаваемого этими существами, улучшая межклеточный обмен веществ. Фигуристка верит, что купание с дельфинами способно избавить организм от любых стрессов. «Дельфины – игривые и любопытные создания, перед обаянием которым устоять просто нереально», - рассказала Татьяна.

Россияне пока не могут отдыхать заграницей, и в качестве альтернативного варианта многие звезды выбрали отдых в Сочи или Крыму. Как бы там ни было, но некоторым знаменитостям все же удалось выбраться в другие страны. Например, Игорь Николаев отправился вместе со своей семьей на частном самолете в Юрмалу, в то время, как Светлана Лобода отдыхает со своими наследниками в Греции. Ранее отмечалось, что на юге России отдыхала в кругу своей семьи Лера Кудрявцева, которая регулярно делилась со своими фанатами чудесными снимками с отдыха.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали