Автор: Вячеслав, 18.07.2020

«Никогда не прибегаю к помощи стилистов»: Татьяна Брухунова рассказала о своем образе

Супруга Евгения Петросяна, Татьяна Брухунова, нередко становится объектом внимания СМИ, которые, в большинстве своем, осуждают ее стиль и манеру одеваться. И сегодня этому вопросу Татьяна посвятила целый пост в «Инстаграме».

«Мой «бабушкин» стиль обсуждается уже два года беспрерывно, без выходных и праздников. Уважаемые издания публикую мнения псевдостилистов, иногда, правда, попадаются и настоящие, но мало кому известные, которые в один голос вопят, что мне нужны юбки покороче, побольше стрейчевых маечек и колготки в крупную сетку. Раньше меня это возмущало, потом удивляло, а теперь веселит», - отметила Татьяна.

Несколько дней назад, как отметила Татьяна, в ее адрес неожиданно посыпались хвалебные статьи о том, что у Брухуновой есть «свой неповторимый стиль и умения подобрать аксессуары на высоте». «Все это мало меня волнует сейчас, но вот в комментариях я все чаще встречаю вопрос: прибегаю ли я к помощи стилистов?», - заинтриговала супруга известного юмориста.

В ходе беседы с фанатами Татьяна призналась, что никогда не прибегает к помощи стилистов, и даже когда Брухунова пришла на «Модный приговор» в качестве телеведущей, ее образ на телевидении был продуман Татьяной вместе с командой стилистов передачи.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мой «бабушкин» стиль обсуждается вот уже два года беспрерывно, выходных и праздников. Уважаемые издания публикуют мнения псевдостилистов, иногда правда попадаются и настоящие, но мало кому известные, которые в один голос вопят, что мне нужны юбки покороче, побольше стрейчевых маечек (желательно в стразах) и колготки в крупную сетку. Раньше меня это возмущало, потом удивляло, а теперь веселит. Но пару дней назад вдруг посыпались хвалебные статьи из которых следует, что у меня «свой неповторимый стиль» да и вообще умение подобрать аксессуары на высоте. Всё, это мало меня волнует, но вот в комментариях часто повторяется один и тот же вопрос: прибегаю ли я к помощи стилистов? Хочу ответить всем сразу: НЕТ! Никогда. Даже когда я пришла на «Модный приговор» в качестве приглашённой ведущей образ для эфира был продуман мною вместе с командой стилистов передачи. За, что я безгранично благодарна @panfilovastyle и @elvira.gimadullina: умение слышать и поймать волну - это истинный талант. Проще говоря, как бы кого не шокировал, разочаровывал, пугал или удручал мой стиль - ничем не могу помочь. Но у вас всегда есть заветная кнопка «отписаться». #татьянабрухунова

Публикация от Tatyana Brukhunova (@bruhunova)

«Проще говоря, как бы кого не шокировал, разочаровывал, пугал мой удручающий стиль – ничем не могу помочь. Но у вас всегда есть заветная кнопка “отписаться”», - напомнила Татьяна на всякий случай своим фолловерам.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали