Автор: Вячеслав, 18.07.2020

Фигуристка Юлия Липницкая засветила на фото округлившийся живот

Фигуристка Юлия Липницкая засветила на фото округлившийся живот

Недавно в СМИ появилась информация о беременности Юлии Липницкой. Спортсменка не афиширует свое интересное положение, но накануне она показала снимок, на котором заметны изменения в ее фигуре.

В начале лета пресса «гудела» о том, что 22-летняя Юлия Липницкая готовится впервые стать мамой. По словам инсайдеров, олимпийская чемпионка ждет второго ребенка от своего бойфренда Владислава Тарасенко.

Вскоре Липницкая вышла на связь со своими фанатами, и рассказала о своем интересном положении. Девушка объяснила, что не хотела делать из своей беременности некую тайну, просто они ждали с избранником более позднего срока, чтобы всем обо всём рассказать.

С тех пор фигуристка никак не комментировала свое состояние, поскольку она неактивно ведет социальные сети и не проводит прямые эфиры с поклонниками. Однако накануне в инстаграм-истории появился свежий снимок Юлии, которая похвасталась перед фолловерами своим дипломом о получении высшего образования.

Спортсменка не стала фотографироваться с документов в руках в полный рост, чтобы не вызвать очередную волну обсуждений в сети. И все же, если приглядеться, то на фотографии можно увидеть ее округлившийся живот. Судя по всему, девушка находится на 5 или 6 месяце беременности, поскольку ее живот еще не достиг внушительных размеров.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали