Автор: Вячеслав, 16.07.2020

«Предпочёл бы никогда её не видеть»: Андрей Аршавин о бывшей жене Юлии Барановской

Бронзовый призер чемпионата Европы по футболу 2008 Андрей Аршавин признался, что сейчас ему крайне неприятно общаться со своей бывшей избранницей Юлией Барановской, сообщает fontanka.ru.

В 2013 году произошло скандальное расставание пары, которое обсуждала вся Россия. Спортсмен оставил супругу с тремя детьми и не особо стремился оказывать им материальную поддержку.

Только в 2019 году футболист впервые после расставания с ведущей встретился со своими наследниками: сыном и дочкой. Сейчас, к слову, ребята периодически видятся со своим отцом. Многие поклонники даже стали предполагать, что пара вновь воссоединится в ближайшее время, однако Андрей и Юлия эту вероятность напрочь отрицают.

«В принципе, свою первую жену Юлию я видел только один раз за семь лет, да и то случайно. Предпочел бы вообще ее не видеть. Благо, дети стали старше, и у меня есть возможность общаться с ними напрямую, это существенно облегчает задачу», - отметил Андрей.

Футболист отметил, что не может не общаться с детьми другой экс-возлюбленной Алисы Казьминой. Он женился на девушке в тот момент, когда у журналистки уже были сын и дочь. Как отмечает сам Аршавин, у него никогда не было проблем в общении с детьми. Даже с не родными.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали