Автор: Вячеслав, 16.07.2020

Марина Федункив рассказала о насилии в её семье

Звезда сериала «Реальные пацаны» Марина Федункив рассказала о том, что регулярно подвергалась насилию со стороны второго мужа – предпринимателя Михаила. Участница коллектив Comedy Woman призналась об этом в рамках шоу «Алёна, блин!».

Марина рассказала, что супруг регулярно ее избивал. Агрессия мужа была связана с приемом запрещенных веществ и распитием алкогольных напитков. Федункив вместе с супругом боролась с эти недугом, и даже прятала от него деньги. Однажды в порыве гнева тиран сломан знаменитости ногу.

Звезда «ТНТ» стыдилась того, что происходило в ее семье, и никому ничего не говорила. Кроме того, Марина боялась того, что об ее мучениях узнает пожилой отец. Неоднократные сотрясения мозга Федункив объясняла случайными падениями, и даже на гастроли она ездила со сломанной ногой.

О том, что Федункив подвергается насилию со стороны супруга, знала только ее родная сестра. Михаил, как утверждает Марина, поднимал руку не только на нее, но и на собственных родителей, которые были не здоровы. Только из-за них Марина терпела долгие побои, заслоняя собой свекров.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали