Автор: Вячеслав, 15.07.2020

Дана Борисова поделилась пляжными снимками без ретуши

Звезда российского телевидения Дана Борисова отправилась в долгожданный отпуск. До недавнего времени у знаменитости не было возможности покинуть столицу, но теперь теледива, наконец, отправилась к морю.

«Привет из #сочи2020, мои дорогие подписчики. Если у вас не получится попасть на море и отдохнуть этим летом, я сделаю это за вас. Выбрали с дочкой вполне бюджетный отдых», - отметила Дана в беседе с фанатами.

Звезда «Армейского магазина» поделилась со своей интернет-аудиторией фотографиями, сделанными на берегу моря – в районе имеретинской набережной. «Приедете сюда отдыхать? Или лучше в Крым?», - поинтересовалась она на своей страничке в социальных сетях.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Привет из #сочи2020 ,мои дорогие подписчики Если у вас не получится попасть на море и отдохнуть этим летом ,я сделаю это за вас Выбрали с дочкой вполне себе бюджетный отдых .Гостиница Sea Galaxy 5 минут от моря ,из плюсов наличие завтрака шведский стол и лояльное отношение к проживанию с животными .Забронировали отель заранее через немецкое приложение Зен Хотелс за 10 дней 74 тысячи ,плюс по 2 тысячи каждый день доплата за Мишель По стоимости билетов и условиях перевозки для собачек и питание в Сочи расскажу в следующем посте ОГРОМНОЕ СПАСИБО ФОТОГРАФУ @eremina_anastasiya_photo за фотосессию в 7 утра и @akterovaevent #данаборисова #фотографсочи #люблювас #лето2020 #довстречивэфире

Публикация от Dana Borisova (@danaborisova_official)

На свежих фотографиях Дана предстала перед фанатами в облегающем слитном купальнике светлого света. В отличие от своих коллег по шоу-бизнесу, Дана не стала маскировать недостатки своей фигуры ретушью и обрабатывать снимок в фотошопе, однако фанаты все равно похвалили артистку. Причем не только за смелость.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали