Автор: Вячеслав, 15.07.2020

Татьяна Брухунова рассказала, почему ей пришлось похудеть

В свежих сторис «Инстаграма» Татьяна Брухунова ответила на самые частые вопросы своих фанатов, миновав расспросов о личной жизни. Молодая жена юмориста Евгения Петросяна высказалась о здоровье и лишнем весе.

Татьяна призналась своим поклонникам, что некоторое время назад весила практически 70 килограммов, а постройнела из-за проблем, связанных со здоровьем. «Я похудела не потому, что не нравилась себе, а потому, что думаю о своем здоровье. Любовь к себе тут ни при чем. Есть разум», - написала Брухунова в ответ на один из вопросов.

Девушка также рассказала, что отказалась от каблуков из-за операции по удалению вен на ногах. В последнее время фанаты супруги Петросяна все чаще обращают внимание на то, что их любимица похудела. Впрочем, сама Татьяна уверяет, что ее вес находится на одном уровне и никак не варьируется.

Также избранница Евгения Вагановича рассказала о том, как начиналась ее карьера в театре. Она попала туда в 17 лет, и бралась за работу, на которую у других театралов не хватало времени.

«Я была курьером, мыла полы в офисе, помогала во всем администраторам во время концертов. Сегодня я рада, что прошла все это. Это крутая школа жизни», - удивила фанатов рассказом Татьяна.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали