Автор: SorokinaAnastasia, 15.07.2020

Иван Ургант провёл звёздную вечеринку GQ в приложении Zoom

Журнал GQ провел онлайн-церемонию открытия голосование за выбор кандидатов на звание "Человек года 2020", с 15 июля и до начала осени на официальном сайте русскоязычной версии издания читатели смогут предлагать своих претендентов на награду в десяти различных номинациях.

В связи с пандемией Covid-19, редакция журнала не стала устраивать традиционную летнюю коктейльную вечеринку, а вместо этого провела онлайн-встречу в приложении Zoom, которую вел популярный телевудущий Иван Ургант. Во время самой церемонии были замечены многие звезды: Гарик Мартиросян, Андрей Малахов, Николай Цискаридзе, Елена Летучая, Павел ДеревянкоМария Миногарова и других именитые гости.

Процессом распаковки личного пригласительного QR-кода и подключением к конференции Zoom поделилась с подписчиками известная модель и актриса Мария Миногарова. Для неё подключение к церемонии оказалось непростым делом, с которым звезда справилась в целом успешно, но с некоторыми оговорками: "А посмотрите как я взломала Zoom, что я теперь Павел Алексеев, зараза, хакерша!"

                                                             

Фотоматериалы (2)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали