Автор: Вячеслав, 13.07.2020

Экстремально похудевший Максим Фадеев рассказал, какой вид спорта помог ему сбросить лишние килограммы

Похоже, что не все фанаты Максима Фадеева, раскрывшего секреты своего похудения, смогут добиться делаемого результата именно методикой продюсера. Рецепт хорошей фигуры, как всегда, оказался прост, но, в то же самое время, трудозатратен.

На днях Фадеев признался, что добился столь весомых результатов благодаря трем аспектам: диете, здоровому образу жизни и пресловутому бегу трусцой, ненавидимым многими.

«Бегал! Попал под дождь! Настроение в гору!», - отчитался перед фолловера похудевший на 100 килограммов артист. Интересно, Максим не бросал свой род занятий и во время режима самоизоляции, постоянно упражняясь на беговой дорожке.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Бегал, попал под дождь! Настроение в гору!

Публикация от МАКСИМ ФАДЕЕВ (@fadeevmaxim)

А вот, что касается диеты, то, как утверждает продюсер, она не вызовет особых усилий. «Та методика, о которой я вам расскажу, не предполагает таблеток и специальных мучений. Моя диета очень простая. Просто ее нужно расписать правильно, чтобы вам ее показать. Она не предполагает никаких денег, только наличие воды определенной температуры и определенных продуктов. Можно ни в чем себе не отказывать», - обрадовал поклонников Максим.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали